Home { torna alla pagina principale } | torna alla pagina SEZIONE ISTITUZIONALE
   
   
  Comune di Guardiagrele
  Piazza San Francesco, 12
  66016 Guardiagrele (CH)
  p.iva 00239980691
   
  Numero Verde Fax e.mail pec    
  800055313 0871/80862.39-40 comune.guardiagrele@pec.it
 
 
·
Sindaco 0871.8086 218 sindaco@guardiagrele.gov.it
·
Segr. del Sindaco 0871.8086 217 sindaco@guardiagrele.gov.it
·
U.R.P. 0871.8086 219 urp@guardiagrele.gov.it
·
Urbanistica 0871.8086 205·211·214 urbanistica@guardiagrele.gov.it
·
Segretario 0871.8086 220 segretario@guardiagrele.gov.it
·
Personale 0871.8086 222·215 personale@guardiagrele.gov.it
·
Ufficio Demografici 0871.8086 227 demografici@guardiagrele.gov.it
·
Ufficio Elettorale 0871.8086 206 demografici@guardiagrele.gov.it
·
Ufficio Stato Civile 0871.8086 237 demografici@guardiagrele.gov.it
·
Servizi Sociali 0871.8086 209·203 sociali@guardiagrele.gov.it
·
Servizi Culturali 0871.8086 209·203 cultura@guardiagrele.gov.it
·
Uffici Tributi 0871.8086 228 tributi@guardiagrele.gov.it
·
Manutenzione 0871.8086 212·213·225·257 manutenzioni@guardiagrele.gov.it
·
Servizi Cimiteriali 0871.8086 213·216 mautenzioni@guardiagrele.gov.it
·
Usi Civici 0871.8086 210·213·224 settoretecnico@guardiagrele.gov.it
·
Settore Economico 0871.8086 238·229·230 settoreeconomico@guardiagrele.gov.it
·
Economato 0871.8086 223 settoreeconomico@guardiagrele.gov.it
·
Lavori Pubblici 0871.8086 226·213 settoretecnico@guardiagrele.gov.it
·
Affari Generali 0871.8086 221 settoreaffarigenerali@guardiagrele.gov.it
·
Protocollo 0871.8086 204 protocollo@guardiagrele.gov.it
·
Messo Notificatore 0871.8086 233 settoreaffarigenerali@guardiagrele.gov.it
·
Polizia Municipale 0871.82267 poliziamunicipale@guardiagrele.gov.it
·
Ente d'Ambito Sociale 27 0871.8086 240·244 eas27.ufficiodipiano@guardiagrele.gov.it
·
Protezione Civile 0871.8086 246 protezionecivile@guardiagrele.gov.it
·
Gestore Sito Web   webmaster@guardiagrele.gov.it